Обратная связь от независимых экспертов МЦСКО

«С удовольствием принял участие в этом проекте. Очень интересно, полезно и важно. Вы делаете огромную работу для системы образования Москвы! Особых сложностей не было, однако есть предложение в будущем расширить некоторые критерии оценивания, чтобы оценка была еще более точной. Спасибо!»

(Смирнов Юрий Алексеевич, эксперт МЦКО, член Единой независимой ассоциации педагогов города Москвы)

«В целом, я думаю, все понятно по оцениваю, где и над чем нужно работать выпускникам. Очевидно, что сразу быть лучшим, да и еще в вынужденном видео формате, крайне тяжело. Попытка выпускников участвовать в проекте — уже смелое и достойное решение. Остальное исправится и сформируется с опытом. Главное — учиться и самосовершенствоваться»

(Антон Валерьевич Богданов, директор ГБОУ Школа имени Е.Н. Чернышёва)

«Хочу отметить высокий уровень подготовки студентов как в содержательном, так и в техническом аспектах. Особенно, запомнилась Елизавета Рогова, студентка Института иностранных языков МГПУ, у которой очень хороший уровень владения языком, естественная и свободная речь. Думаю, что ученикам было бы очень комфортно на уроке»