Заключительные дни отборочного этапа «Я — профессионал»

Всем прошедшим регистрацию на направления Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»: «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование», «Классный руководитель» остается несколько дней для прохождения конкурсных испытаний отборочного этапа олимпиады.

• Педагогическое образование (основное) — 23 декабря (четверг) с 12:00 до 17:00, время на выполнения заданий 150 минут.
  • Специальное (дефектологическое) образование — 24 декабря (пятница) с 16:00 до 21:00, время на выполнение заданий 90 минут.
  • Классный руководитель — 25 декабря (суббота) с 9:00 до 14:00, время на выполнение заданий 60 минут.

Как принять участие в отборочном этапе?

1. Согласно расписанию отборочного этапа, заходите в личный кабинет участника на вкладку «Направления».
  2. Ищете своё направление.
  3. Нажимаете кнопку «Перейти» около надписи: «Отборочный этап».
  4. Вы попадете в соревнование, где нужно решить задания.
  5. Помнить, только нажав на кнопку «Отправить» (где это необходимо) ответы решения заданий будут учтены.

Без прохождения отборочного этапа большинство возможностей и преференций, которые предоставляет олимпиада, останется недоступным для вас.

Желаем всем успешного прохождения отборочного этапа 5 сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.