Делать добро просто и приятно!

8 декабря в ИСОП на большой перемене студенческим активом была организована благотворительная ярмарка. Студенты принесли изделия ручной работы, приготовили вкусные шарлотки, пирожные! С первых минут ярмарка стала очень востребованной и успешной! Студенты и преподаватели приобретали всё, что им нравилось. Собранные деньги будут отправлены в благотворительный фонд. Были соблюдены все противоэпидемиологические меры.

Дождева Дарья: «В этом году Декада инвалидов запомнилась мне сплочением коллектива, большим количеством интересной и нужной для нашей профессии информацией и, конечно же, неравнодушными студентами, преподавателями и сотрудниками университета. Я с радостью принимала участие в интерактивах, а также была организатором благотворительной ярмарки. Всё, что мы приготовили, связали и нарисовали, было очень быстро раскуплено, а собранные деньги были отправлены в фонд Константина Хабенского. Могу с уверенностью сказать, что эти 10 дней — одно из самых ярких и светлых воспоминаний за время моей учёбы в МГПУ!»

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.