Межвуз-2021 перенесён на март 2022 года

Ранее проведение соревнований финала Межвуза 2021 было запланировано на декабрь 2021 года. В ноябре, ввиду ухудшения эпидемиологической ситуации в стране, организаторами чемпионата АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» было принято решение о переносе финальных соревнований с декабря 2021 год на январь 2022 года.

Однако, в связи с прогнозируемой нестабильной эпидемиологической обстановкой и сопутствующем ужесточении профилактических мер в период января — февраля 2022 года организаторы чемпионата перенесли Финал Межвуза на 25 — 28 марта 2022. Перенос затрагивает как очные, так и дистанционно-очные компетенции.

Напомним, студенты Московского городского будут представлять университет в четырёх компетенциях Межвуза 2021:

«Преподавание технологии»

Конкурсант — Кузьмина Дарья, ИЦО, 3 курс.

Компатриот — Наталья Дмитриевна Тамошина, старший преподаватель департамента информатики, управления и технологий ИЦО.

«Преподавание в основной и средней школе»

Конкурсант -Виктория Сидорова, ИГН, 5 курс.

Компатриот — Анастасия Владимировна Половникова, профессор, доцент кафедры методики преподавания истории, обществознания и права ИГН.

«Преподавание английского языка в дистанционном формате»

Конкурсант — Ника Панфилова, ИИЯ, 4 курс.

Компатриот — Евгения Андреевна Малкина, ассистент кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации ИИЯ.

«Технологии физического развития»

Конкурсант — Елизавета Золина, ИЕСТ, 4 курс.

Компатриот — Самаричева Екатерина Сергеевна, ассистент кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ИЕСТ.

Более подробная информация о датах проведения соревнований по данным компетенциям будет опубликована после их утверждения.

Следите за новостями на нашем сайте!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.