Владимир Строев назначен исполняющим обязанности ректора ГУУ

​​С 17 декабря исполняющим обязанности ректора Государственного университета управления назначен Владимир Витальевич Строев, до этого работавший директором Института права и управления МГПУ.

Владимир Строев также работал заместителем начальника отдела Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В 2008 году защитил докторскую диссертацию по экономике.

В 2012 году ему было присвоено звание профессора РАО.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.