Первая встреча корейского киноклуба

10 ноября 2021 года в уютном и красивом Актовом зале корпуса на улице Садовая-Самотечная, дом 8 состоялся первый просмотр кинофильма на корейском языке «Введение в архитектуру» с обсуждением. Во встрече приняли участие студенты корейского, китайского и английского отделений Института Иностранных Языков.

Корейский Киноклуб, предназначенный для студентов МГПУ, сотрудников и их детей, проводит широко известный в узких кругах кинокритик, преподаватель Московской Школы Кино Захаров Владимир Ростиславович. Именно он не только предлагает фильм для просмотра и готовит субтитры к нему, но и со знанием дела помогает разобраться в том, является ли феномен нашумевших в последнее время кинолент «Паразиты» и «Игра в кальмара» действительно чем-то выдающимся или это всего лишь дань моде на азиатское направление.

Участники клуба с увлечением делились своими впечатлениями от просмотренного фильма; можно было услышать довольно нетривиальные, но интересные мнения.

Информация о следующих встречах корейского киноклуба будет опубликована дополнительно, следите за обновлениями в разделе События.

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24

03 августа 2024 г.

Ректор Московского городского Игорь Реморенко рассказал о разработанных в МГПУ «Аспиранте Ушинского» и «Аспиранте Выготского» в программе «Техно» на телеканале Москва 24

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта