Студенты ИЦО освоили конструктор для системы образования Фанкластик

9 ноября 2021 г. состоялось очередное заседание Центра Компетенций робототехники и мехатроники STEAM-парка Института цифрового образования МГПУ на тему: «Фанкластик — конструктор для системы образования».

Участники Центра познакомились с принципами конструирования моделей для различных возрастных категорий обучающихся и собрали каждый свою понравившуюся модель. Работа с конструктором вызвала большой интерес у студентов.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.