Студент ИСПО в финале конкурса «Талант» МГПУ

27 октября 2021 г. студентка учебного корпуса «Колледж Варшавка Арт» Анастасия Шикерина приняла участие в финале Первого университетского конкурса «Талант» МГПУ.

В финале конкурса победителей выбирали зрители. Анастасию поддерживали и за неё голосовали однокурсники и педагоги, друзья и знакомые, но до победы немного не хватило голосов. И несмотря на то, что она не стала лауреатом, мы от всей души поздравляем её с замечательным выступлением. Свой танцевальный номер она исполнила очень артистично, выполнив все технические сложности.

Участие в таких мероприятиях помогаем студенту не только раскрыть свои таланты и осуществить свою мечту, а также суметь распределить своё время так, чтобы подготовиться к конкурсу и Анастасии это удалось выполнить.

В этом году в составе команды «Курятник» она уже приняла участие в Спартакиаде летних видов спорта, которая прошла в стенах учебного корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» (2 место), а также участвовала в составе сборной команды «Молодёжь» ИСПО имени К.Д. Ушинского в Чемпионате игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий — 2022».

Пожелаем ей успехов и достижения новых вершин!

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24

03 августа 2024 г.

Ректор Московского городского Игорь Реморенко рассказал о разработанных в МГПУ «Аспиранте Ушинского» и «Аспиранте Выготского» в программе «Техно» на телеканале Москва 24

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта