Завершилась подготовка региональных экспертов конкурсов «Абилимпикс»

Завершилась подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» на базе Учебного центра «Профессионал». Один из модулей дополнительной профессиональной программы «Основные подходы к выбору оборудования и организации оснащения рабочих мест участников с использованием современных средств реабилитации с учетом нозологий участников» разработан и реализован к.пс.н., доцентом Е.В. Ушаковой на базе РУМЦ СПО МГПУ.

«Для меня это уже третий выпуск региональных экспертов. Следует отметить заинтересованность слушателей в изучении особых потребностей участников чемпионата, специфических особенностей построения коммуникации; внимание к тонкостям организации рабочих мест в соответствии с современным законодательством. Конечно, программа формально завершена, но каждый слушатель должен знать, что специалисты РУМЦ СПО Москвы всегда на связи и готовы отвечать на возникающие вопросы. Поэтому всегда говорю своим слушателям: «До новых встреч!» — поделилась Е.В. Ушакова, начальник департамента коррекционной педагогики и специального образования института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ.

2021-11-01_00-37-10
2021-11-01_00-38-19
2021-11-01_00-24-04

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24