Максим Бурьянов стал победителем международного конкурса

На площадке Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоялся финал VII Международного конкурса на лучшую научную работу — проект «Евразийская интеграция: молодежное измерение» в рамках IX Международного форума «Евразийская экономическая перспектива».

В конкурсе приняли участие молодые люди в возрасте до 35 лет из числа студентов, аспирантов, молодых преподавателей, научных сотрудников, а также молодых специалистов, работающих в практической сфере.

Студент 1 курса магистратуры ИПиУ МГПУ Бурьянов Максим — эксперт молодежной группы стран СНГ Generation Connect (GC-CIS) МСЭ ООН, член международного сообщества Global Shapers Всемирного экономического форума, координатор научно-образовательного проекта и международной инициативы Global Digital Human Rights for the 4IR, Молодежный посланник ЦУР России 2020−2021 года представил научную работу «Техно-правовые платформы, как основа построения инновационного государства и интеграционных институтов на пространстве евразийского экономического союза в целях устойчивого развития и занял второе место.

Научное руководство осуществила кафедра международного права и прав человека МГПУ.

Организатором конкурса выступил Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Генеральный партнер: Евразийская экономическая комиссия.
Партнеры:

• Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга,
  • Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН,
  • Издательский дом «Наука»,
  • Вузы-партнеры Евразийского сетевого университета.

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24

03 августа 2024 г.

Ректор Московского городского Игорь Реморенко рассказал о разработанных в МГПУ «Аспиранте Ушинского» и «Аспиранте Выготского» в программе «Техно» на телеканале Москва 24

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта