МЦСКО продолжает заключать соглашения о сотрудничестве с образовательными организациями города Москвы.

Подписано шесть новых соглашений с московскими школами: ГБОУ Школа № 1238, ГБОУ Школа № 1798 «Феникс», ГБОУ Школа № 2099, ГБОУ Школа № 1552, ГБОУ Школа № 1286, Романовская школа.
В рамках заключенных соглашений планируется совместная разработка технологий реализации проектов Центра, в том числе проекта «Сертификат «Московский учитель». Также взаимодействие предполагает участие работников образовательной организации в оценочных процедурах и мероприятиях МЦСКО в качестве экспертов.
Скоро стартует третий этап проекта «Сертификат «Московский учитель» «Демонстрация модельных учебных занятий» и мы с нетерпением ждем участников и наших экспертов.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.