Студентке МГПУ присвоено звание «Мастер спорта»

Студентке четвертого курса программы «Спортивная тренировки» института естествознания и спортивных технологий МГПУ Татьяне Киселевой приказом Министерства спорта присвоили звание «Мастер спорта России».

Весной этого года на Кубке России по джиу-джитсу Татьяна заняла второе место и выполнила необходимые квалификационные требования, что позволило ей подать документы для присвоения звания.

Спортсменка шла к этой цели более трех лет, а руководитель образовательной программы, доцент кафедры адаптологии и спортивной подготовки Дмитрий Черногоров и другие педагоги и специалисты института создавали условия для достижения данного результата.

Персоны

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»