15 октября — Всемирный день мытья рук

Ежегодно 15 октября отмечается Всемирный день мытья рук. День был основан Глобальным партнёрством по мытью рук в 2008 году, чтобы распространять информацию о мытье рук с мылом. Всемирный день мытья рук направлен не только на повышение осведомлённости о важности мытья рук с мылом, но и обеспечивает платформу для последовательных действий на глобальном, региональном и национальном уровнях.

Ознакомьтесь с презентацией по соблюдению правил личной гигиены.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке
Презентация «Всемирный день мытья рук» (pptx)

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников