«Чемпионат мира-2018»

29 января 2018 года в институте педагогики и психологии образования стартовала Неделя вожатского мастерства «Чемпионат мира-2018».

В неделе вожатского мастерства принимали участие 56 студентов из таких структурных подразделений университета, как ИИЯ, ПИФКиС, ИППО, ИГНиУ, СПО им К.Д. Ушинского, ИПССО, ИКИ, ИМИЕН, а также студенты МПГУ, РГУФКиС, Высшей школы экономики, Центра дополнительного образования «Воробьевы горы», обучающиеся средних общеобразовательных школ г. Москвы.

В неделе вожатского мастерства принимает участие делегация Педагогического института Тамбовского государственного университета им Г. Р. Державина под руководством помощника директора по воспитательной работе Коробовой О.В.

В торжественном открытии принимали участие заместители директора института педагогики и психологии образования О.А. Любченко, А.С. Львова, М.М. Борисова, специалисты управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив МГПУ Грошева Р.Н., Абрамова Д.В.

С приветственным словом к участникам недели вожатского мастерства обратилась Любченко О.А. Ольга Андреевна пожелала участникам плодотворной работы. Анна Сергеевна Львова в своем выступлении на открытии недели вожатского мастерства пожелала участникам достичь мастерства в своем деле.

Участников недели вожатского мастерства поприветствовал студенческий педагогический отряд «СПЕЦНАЗ» института педагогики и психологии образования.

К участникам обратился организационный комитет в составе: программного организатора Эзенкиной Анны, арт-директора Козловой Анны, координатора по МТО Елкиной Дарьи, PR-менеджера Варгиной Алены.

С участниками на неделе вожатского мастерства работает тренерский состав Коночкина Елизавета (команда «Москва»), Горбатова Елизавета (команда «Самара»), Корженевич Екатерина (команда «Санкт-Петербург»), Проценко Карина (команда «Сочи»), Вербова Елизавета (команда «Екатеринбург»), Бусаров Иван (команда «Нижний Новгород»), Смирнова Полина («Волгоград»), Аркадьева Любовь (команда «Казань»).

В рамках первого дня мероприятия прошло знакомство с командой, фото-квест «ФК для VK», вечернее мероприятие «Оле-Оля!».

В завершении для была проведена рефлексия в командах.

Продолжение следует…

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой