«Серебряный университет» в гостях у Общественной службы новостей

Проект «Серебряный университет» существует уже 4 года. За это время обучение в нем прошли свыше 20 тысяч человек. В отличие от существовавших ранее практик, Университет проводит не только обучение по хобби-программам, помогает получить навыки, необходимые для современной жизни, например, цифровые, но и предоставляет гражданам старшего возраста возможности профессионального развития.

О деятельности проекта «Серебряный университет» и востребованности труда пенсионеров в эфире Общественной службы новостей рассказала кандидат педагогических наук, доцент, администратор проекта «Серебряный университет» МГПУ Альбина Найбауэр.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.