Начинаем подготовку к 5 сезону «Я — профессионал»

Совсем скоро стартует 5 сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». Для того, чтобы участники могли качественно подготовиться к новому сезону проекта и успешно пройти все предстоящие конкурсные испытания, организаторы олимпиады собрали материалы второго, третьего и четвёртого сезонов, в том числе по направлениям: «Педагогическое образование (основное)» и «Специальное (дефектологическое) образование», вузом-организатором которых выступал Московский городской педагогический университет.

Чтобы ознакомиться с материалами нужно перейти по ссылке https://yandex.ru/profi/archive и выбрать интересующий вас раздел:

• «Проходные баллы» — указан минимальный бал по направлениям;
  • «Финальные результаты» — собраны баллы и рейтинговые списки;
  • «Вебинары» - можно посмотреть записи прошедших мероприятий;
  • «Материалы заключительного этапа» — представлены регламенты, спецификации и сами задания.

Организаторы Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» регулярно дополняют архив новыми материалами. Следите за обновлениями.

Ждём встречи с вами в юбилейном 5 сезоне «Я — профессионал»!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.