В МГПУ пройдет квест для первокурсников «ИЕСТория»

12 сентября в 14:50 в институте естествознания и спортивных технологий МГПУ состоится приветственный квест для первокурсников от членов CULTTOURIST. Сотрудники администрации, руководители направлений и студенческих организаций в интерактивном формате познакомят обучающихся с особенностями, преимуществами и направлениями внеучебной деятельности Московского городского и помогут определиться с выбором своего:

• Медиа
  • Защита прав студентов
  • Креативное издательство CULTTOURIST
  • Science up
  • Волонтерская деятельность
  • Студенческий спортивный клуб «Maximus»
  • ЭкоLand

Событие пройдет в новом кампусе института по адресу Чечулина, 3к1. Регистрация доступна по ссылке.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.