Студент МГПУ прошёл отборочный этап чемпионата DigitalSkills 2021

с 21 по 24 сентября 2021 года в Республике Татарстан на базе МВЦ «Казань Экспо» состоится Третий отраслевой чемпионат в сфере информационных технологий по стандартам Ворлдскиллс DigitalSkills 2021.

Мероприятие проводится в целях реализации мер по направлению Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Впервые в перечень конкурсных компетенций DigitalSkills вошла единственная компетенция из блока «Педагогическое образование» «Преподавание английского языка в дистанционном формате».

Алексей Богданов, победитель открытого вузовского чемпионата ГАОУ ВО МГПУ по стандартам Ворлдскиллс 2021 года по компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате», принял участие в предварительных отборочных соревнованиях чемпионата DigitalSkills 2021, заняв одно из пяти конкурсных мест компетенции.

Поздравляем Алексея Богданова и компатриота Екатерину Савкину, ассистента кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации ИИЯ, с успешным участием в отборочных соревнованиях и желаем дальнейших побед!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.