Кейс МГПУ для Красноярского педагогического хакатона

Эксперты Московского городского представили для Красноярского педагогического хакатона кейс о проекте «Моло.Ко: Молодые команды». Хакатон пройдет с 18 по 20 августа.

Участники будут решать кейс в рамках трека «Образовательная урбанистика». Основной задачей станет разработка программы поддержки стартап-проектов школьников и студентов с фокусом на постакселерационную поддержку и фандрайзинг.

Красноярский педагогический хакатон - это соревновательный марафон, на котором в течение 48 часов команды решают задачи от организаций сферы образования, бизнеса и технологий.

Регистрация на хакатон будет осуществляться до 10 августа на платформе Codenrock.com. Далее команды будут участвовать в отборочном этапе, в ходе которого необходимо выполнить задание. Отбор будет производится, если на Хакатон заявится более 150 команд. После этого модератор сообщит о закреплении кейса за каждой конкретной командой. Сам хакатон пройдет с 9:00 18 августа 2021 по 12:00 20 августа 2021.

Педагогический ХАКАТОН — это площадка для тестирования идей и гипотез инициативными командами образовательных организаций. Экспертное сопровождение проектов осуществляется специалистами сферы науки, технологий и предпринимательства.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.