Хочу творить добро

Каникулы в самом разгаре и у нас в запасе еще целый месяц для того, чтобы набраться сил перед новым учебным годом, обновить загар и запастись витаминами!

Ну и конечно, лето — самое время делать добрые дела.

27 июля преподаватели института права и управления провели онлайн встречу со студентами бакалавриата и магистратуры, заинтересованными в развитии городской среды, на которой рассказали о том, как стать частью большой команды волонтеров Москвы и помочь сохранить наследие нашей столицы.

31 августа 2021 года на площадке «Мосволонтёр» стартует целых три новых направления добровольчества:

При этом каждый участник сможет не только сделать доброе дело и помочь любимому городу, но и развить новые навыки, узнать новое, попробовать себя в роли организатора городских событий или даже экскурсовода.

Наш университет, преподаватели и студенты активно принимают участие в волонтерской деятельности, в составе университета функционирует собственный Волонтерский центр. Все это открывает безграничные возможности попробовать свои силы в кругу наставников и расширить свое портфолио уже сейчас:

• принять участие в событиях по сохранению исторического и культурного наследия и узнать интересные факты из истории города;
  • научиться реставрировать книги и помочь восстановить книжные фонды и преобразовать пространства Московских библиотек;
  • развить полезные привычки и осознанное отношение к окружающей среде, создать экотропы, принять участие в стажировках и рассказать про экологичный образ жизни жителям города.

Давайте вместе поможем городу стать еще лучше!

До встречи на мероприятиях.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.