Студентка ИИЯ стала лауреатом Международного конкурса

Выпускница этого года Ангелина Чернега стала лауреатом Международного конкурса выпускных квалификационных работ, который был проведен 30 июня 2021 года по инициативе проекта Interclover (г. Нижний Новгород).

Ангелина — выпускница бакалавриата направления «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации: французский язык», и её дипломный проект был посвящен актуальной теме: «Аксиологические стратегии формирования образа России в современных французских СМИ (на материале газеты „Le Figaro“)».

Поздравляем Ангелину и желаем ей дальнейших успехов!

Диплом лауреата

Марина Овсянникова о применении генеративных нейросетей в школах и вузах

01 октября 2024 г.

Доцент кафедры английской филологии Марина Овсянникова рассказала Russia Today, почему не нужно бояться ИИ и как отличить сгенерированный текст от написанного человеком