Новый выпуск дайджеста «Цифровые технологии в образовании» вышел в свет

Институт цифрового образования подготовил двадцать шестой выпуск информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании.

Ознакомиться с материалами дайджеста можно здесь.

Совет ректоров вузов Москвы и Московской области рекомендовал столичным вузам начать новый учебный год в гибридном формате — пускать на очные занятия только вакцинировавшихся студентов, либо имеющих справки о наличии антител, а также документы о противопоказаниях к прививке. Для остальных следует организовать онлайн-занятия. Об этом говорится в рекомендациях совета, пишет РБК с отсылкой к ТАСС.

Совет отметил, что вузы уже отработали технологии работы в удаленном режиме, которые позволяют поддерживать высокий уровень качества обучения, поэтому права студентов будут соблюдены в полной мере.

Периодичность издания дайджеста — 2 раза в месяц.

Танцевальный коллектив МГПУ «М.Арт» принял участие в закрытии выставки «Россия»

08 июля 2024 г.

6 июля на ВДНХ состоялось официальное закрытие выставки-форума «Россия», которая вошла в десятку самых посещаемых мест мира: за время работы ее посмотрели 18 млн человек

На выставке «Россия» наградили золотых медалистов олимпиады «Я — профессионал»