Евгения Павленко награждена почетной грамотой

Заведующий кафедрой международного права и прав человека ИПиУ МГПУ Евгения Михайловна Павленко является действующим членом Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации, координатором секции по вопросам образования и правового просвещения в области прав и свобод человека и гражданина и ведет активную работу по формированию правовой культуры и грамотности у современной молодежи.

В частности, магистранты ИПиУ программы «Правовые механизмы обеспечения и защиты прав ребенка. Медиация» совместно с Евгенией Михайловной регулярно принимают участие в практикумах-лекториях Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации и имеют возможность обсудить наиболее значимые вопросы, связанные с правозащитной деятельностью и совершенствованием действующего законодательства в области прав человека, с ведущими экспертами и практиками страны.

В рамках заседания секции по вопросам образования и правового просвещения в области прав и свобод человека и гражданина Экспертного совета, который состоялся 01 июля в Доме прав человека, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации — Татьяна Николаевна Москалькова торжественно наградила Евгению Михайловну грамотой за эффективное и плодотворное участие в работе Экспертного совета.

От лица всего коллектива института поздравляем Евгению Михайловну, желаем профессиональных успехов!

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560