В ИИЯ прошёл конкурс видеороликов «Коротко о главном»

В июне на кафедре японского языка ИИЯ МГПУ прошёл конус видеороликов «Коротко о главном». Задачей ребят было за 1 минуту поделиться самыми интересными выводами, которые они сделали в ходе проводимого ими небольшого научного исследования. Для многих это стало первым шагом на пути к выбору темы будущей дипломной работы. Ознакомиться с роликами могли все желающие, подписанные на страницу кафедры в социальной сети ВКонтакте.

Победители направления «Востоковедение и африканистика» (руководитель В. Федянина):

1 место — Мария Березнекова

2 место — Александр Михайлов и Вячеслав Тимофеев

3 место — Арина Гришина и Анастасия Филиппова

Победили направления «Лингвистика» (руководитель А. Савинская):

1 место — Артем Шелестов

2 место — Татьяна Маркова

3 место — Ренат Лиджиев и Адиля Жаббарова

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560