Участвуйте в исследовании «Высшее образование — изменения за 5 лет»

Московский городской педагогический университет проводит исследование по новациям в системе высшего образования в рамках национальной программы «Приоритет 2030».

В рамках этой программы Правительство РФ планирует поддержать около 100 вузов грантами до 100 млн. рублей. Для участия в программе вузам предстоит выбрать приоритеты и обосновать содержание своей деятельности.

Чтобы понять, что за последние 5 лет уже реализовано в системе высшего образования, а что нет, проводится опрос преподавателей и сотрудников Университета по новациям в системе высшего образования.

Предлагаем пройти опрос и рассказать о собственном профессиональном опыте и высказать ваше мнение. Заполнение анкеты займет не более 15 минут.

Сергею Суматохину присвоено звание «Заслуженный работник высшей школы РФ»

30 сентября 2024 г.

По поручению Президента России государственную награду 27 сентября профессору МГПУ вручил министр образования и науки Российской Федерации Валерий Фальков

Студенты МГПУ в финале конкурса «Магистры русского языка»