Заседание научно-методологического семинара состоится в ИЦО

25 июня 2021 г. в Институте цифрового образования Московского городского университета состоится дистанционное (в среде Teams) заседание научно-методологического семинара.

Время начала семинара: 15:00.

Адрес и место проведения семинара: дистанционно (платформа MS Teams).

Программа семинара:

1. Докладчик — Матвеева Валентина Александровна — аспирант ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет».

Тема доклада: «Формирование метапредметной составляющей ИКТ-компетентности будущих учителей начальных классов при освоении предметной области «математика и информатика».

2. Докладчик — У. Чень — аспирант ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технологический университет».

Тема доклада: «Формирование умений визуализации данных в рамках формирования ИКТ — компетенций студентов вузов (на примере архитектурных специальностей)».

Приглашаем всех желающих принять участие в работе семинара!

Танцевальный коллектив МГПУ «М.Арт» принял участие в закрытии выставки «Россия»

08 июля 2024 г.

6 июля на ВДНХ состоялось официальное закрытие выставки-форума «Россия», которая вошла в десятку самых посещаемых мест мира: за время работы ее посмотрели 18 млн человек

На выставке «Россия» наградили золотых медалистов олимпиады «Я — профессионал»