Ректор сказал — ректор сделал

В мае одна из студенток кафедры японского языка под постом про автомат с онигири в корпусе на Малом Казенном переулке оставила комментарий. Она написала, что расстроена, что этот автомат появился после того, как все студенты, изучающие японский язык, переехали учиться в другое здание.

Ректор МГПУ И. Реморенко заметил комментарий и пообщал исправить ситуацию. И уже через 2 недели к огромному восторге студентов автомат появился в корпусе на Петровско-Разумовском проезде.

онигири
Снимок экрана 2021-06-10 в 22.04.19

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.