Родители «особого ребёнка», преодоление переживаний

03 июня 2021 года в 19:00 пройдет вебинар на тему «Родители „особого ребёнка“, преодоление переживаний».

Ведущая вебинара Биднюк Мария Михайловна, учитель-логопед, первой квал. категории, ЦДиК Благо ИНО МГПУ.

На вебинаре вы узнаете:

— как выявить и проанализировать собственные переживания на ситуацию, вызванную появлением в семье ребенка с отклонениями в развитии;

— какие применять приемы и методы для снятия чувства вины и повышения самооценки;

— как развивать умения позитивного восприятия ребенка и конструктивного поведения с ним.

Вебинар будет полезен и интересен родителям детей с ОВЗ, психологам, педагогам, работающим с детьми с ОВЗ и их родителями, а также всем тем, кто интересуется данной темой!

Ссылка на регистрацию: events.webinar.ru/5 944 049/8690535

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России