Открываем набор на смену для подростков «Телерадионавтика»

Запускаем новую смену для подростков «Телерадионавтика»!

На смене ребята узнают, как устроено современное телевидение и радио. Вместе с педагогами Школы Останкино ребята научатся писать подводки к песням, новости, создавать программы, брать интервью и даже делать свое шоу!

А также участники смены смогут попробовать себя в роли ди-джея, редактора, режиссера и ведущего на тв и радио.

Заинтересовала программа смены? Тогда добро пожаловать к нам на «ТЕЛЕРАДИОНАВТИКУ».

В финале смены ребята смогут представить свое небольшое шоу или программу.

Возраст участников: 12−14 лет

Стоимость: 7000 р.

Оставить заявку можно ЗДЕСЬ

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле