Деловая игра для студентов в МЦСКО

В Московском центре сертификации квалификаций в образовании МГПУ состоялась заключительная в этом учебном году деловая игра для студентов в рамках проекта «Сертификат «Московский учитель».
Студентами моделировались ситуации, основанные на реальных событиях школьной жизни, рассматривались различные сценарии взаимодействия участников образовательного процесса и формировались предложения по решению воссозданных ситуаций.
В ходе деловой игры эксперты МЦСКО оценили уровень коммуникативных компетенций студентов и дали рекомендации по развитию профессиональных качеств в области межличностного взаимодействия.
Желаем нашим участникам успехов на следующих этапах сертификации и в завершении учебного года, а нынешних второкурсников приглашаем на сезон деловых игр 2021−2022!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.