Современное междисциплинарное обучение

Четвертое заседание ученого совета института 2021 года стало знаковым моментом для развития качества реализации образовательных программ и запущенного в 2019 году «Проекта междисциплинарного обучения» в институте.

За 4 месяца работы методической комиссии — эксперты, партнеры и преподаватели института сумели выстроить взаимосвязь образовательных программ с прикладными и практическими задачами, образовательной средой университета.

Также, удалось снизить риски возникновения спорных и ошибочных решений в исследовательских работах бакалавров и магистров, обеспечить возможность систематизации работы руководителей магистерских программ и объединить ресурсы для снижения методической нагрузки на преподавателей.

Работа методической комиссии только начата, но уже сейчас можно сказать, что развитие образовательных программ создает синергетический эффект и объединяет все заинтересованные стороны с целью повышения эффективности образования и выхода университета на новый уровень.

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560