Ансамбль Губарева выступил в Центральном доме ученых РАН

7 апреля в Центральном доме ученых РАН прошел грандиозный концерт, посвященный советским песням

В концерте «Советские композиторы — детям» приняли участие Ансамбль песни и танца под управлением Алексея Губарева и Большой детский хор имени Попова. Музыканты исполнили известные песни и мелодии Дунаевского, Шаинского и других советских композиторов.

Специальными гостями концерта стали заслуженный артист Украины, заслуженный деятель искусств Руслан Брагар и лауреат всероссийских и международных конкурсов вокалистов Лариса Павлова.

Хотите стать частью Ансамбля и выступать вместе с оркестром? Приходите на пробное занятие! Подробности читайте тут

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России