Студент на один день

До лета осталось всего пару месяцев, а это значит, что миллионы старшеклассников с нетерпением ждут, когда смогут примерить на себя новую роль — роль студента. Но прежде, чем это случится, ребят ждет множество волнительных моментов: сдача ЕГЭ или прохождение вступительных испытаний, выпускной балл, подача документов в университет мечты, ожидание результатов конкурса и множество других самых важных событий в жизни.

А возможно ли уже сейчас хотя бы на один день почувствовать себя студентом? В МГПУ возможно всё!

На прошлой неделе обучающиеся 10-ого класса Школы МГПУ прошли стажировку в Институте права и управления. На протяжении целого дня ребята вместе с тьютором посещали пары вместе с первокурсниками и смогли почувствовать себя настоящими студентами.

Основной целью стажировки стала адаптация старшеклассников к учебному процессу университета и помощь в выборе будущей профессии.

После окончания школы ребята планируют поступить на бакалавриат по направлению подготовки «Менеджмент».

10 лет с РНФ. Лекторий в Московском городском

30 сентября 2024 г.

26 сентября в Московском городском прошли лекции ученых-грантополучателей, направленные на популяризацию результатов научных исследований

Горе от ума: почему высокий интеллект не гарантия счастья