ИЦО поздравляет с юбилеем профессора Левченко И.В.

30 марта 2021 года профессор департамента информатики, управления и технологий Ирина Витальевна Левченко отмечает свой юбилей.

Руководство Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет юбиляра с таким знаменательным событием!

Уважаемая Ирина Витальевна! В этот замечательный день примите наши искренние поздравления с Вашим юбилеем!

За годы педагогической и научной деятельности на благо нашего Института и Университета Вы по праву снискали признание и уважение среди коллег и учеников как высококвалифицированный и авторитетный наставник, талантливый и известный ученый, успешный руководитель и профессионал своего дела, обаятельная и трогательная женщина.

В этот весенний день примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, личного счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех Ваших добрый делах.

Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце — доброта, а в делах — мудрость и взвешенность! Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, даря радость жизни, неизменную удачу, верных и надежных коллег и друзей! Сохраните и впредь присущие Вам оптимизм, внутреннее свечение, творческий порыв и любовь к профессии! Будьте счастливы! С днем рождения!

Свои поздравления Ирине Витальевне Левченко вы можете оставить здесь.

RED BRICK FEST: абитуриентов МГПУ встречал искусственный интеллект

08 июля 2024 г.

На летнем фестивале собралось более тысячи абитуриентов, студентов, выпускников: слушали лекции экспертов, общались с цифровыми двойниками великих педагогов прошлого Ушинского и Выготского, приняли участие в мастер-классах

Творческий подход в обучении иностранным языкам: магистранты ИИЯ закончили первый курс