А. Сергеева представила МГПУ на онлайн-семинаре преподавателей японского языка

14 марта 2021 года прошел онлайн-семинар, организованный Ассоциацией преподавателей японского языка Киргизской Республики. Наш ВУЗ представила Анастасия Сергеева, старший преподаватель кафедры японского языка Института иностранных языков.

С пленарным докладом выступила Хамакава Юкио — автор известного пособия по обучению иероглифике для преподавателей японского языка.

Вторая часть семинара представляла собой круглый стол, на котором 6 практикующих университетских преподавателей из Узбекистана, России, Таджикистана и Киргизии рассказали о текущих условиях, в которых проходит обучение японскому языку в их странах, тем, как изменился образовательный процесс за время пандемии.

Афиша семинара

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова