Подведены итоги конкурса литературных проектов на английском языке

1 марта 2021 года студенты 2 и 3 курса кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ, а также магистранты первого года обучения приняли участие в конкурсе литературных проектов «The New Wave: Postmodernist Vector in Culture» (анг. Новая волна: постмодернизм как вектор современной культуры). В рамках конкурса обучающиеся представили доклады и креативные трейлеры по литературным произведениям в стиле постмодернизм и рассказали о постмодернизме как актуальном тренде современной культуры. Также участниками мероприятия стали студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана Е. Казанцева и П. Подвальная.

Жюри в лице профессора И. В. Тивьяевой, доцентов М.А. Фоминой и Е.М. Вишневской и ассистента Н.А. Чекмаевой распределили места следующим образом:

1 место — К. Джубурия, К. Когтева, С. Краснова, А. Кучкина и Т. Никитина (презентация) и группа 193-перан (трейлер)

2 место — группа 201-пмк (презентация)

3 место — группа 192-перан (трейлер) и группа 194-перан (трейлер)

Кафедра также выражает огромную благодарность студентам Т. Чивильдевой и М. Власову за помощь в организации и проведении мероприятия.

WhatsApp Image 2021-03-01 at 12.12.46
WhatsApp Image 2021-03-01 at 12.16.02
WhatsApp Image 2021-03-01 at 12.30.15
WhatsApp Image 2021-03-01 at 12.37.45