В ИКИ прошла защита кандидатской диссертации

03 марта 2021 г. в Институте культуры и искусств МГПУ с успехом прошла защита кандидатской диссертации Павла Рамазановича Аббасова на тему: «Формирование эколого-правовой культуры студентов средствами социально-культурной деятельности».

Научный руководитель — доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой педагогики и психологии Челябинского государственного института культуры, Академик Академии социального образования, Академик РАЕН, Почетный Работник высшего профессионального образования, директор Института культуры детства Римма Алексеевна Литвак.

На фото: Павел Аббасов с начальником Департамента музыкального искусства, профессором, доктором педагогических наук Любовью Уколовой, научным руководителем — доктором педагогических наук, профессором ЧГИК Риммой Литвак, оппонентом — доктором педагогических наук, профессором ДГУ Натальей Шарковской

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России