МГПУ в лидерах рейтинга востребованности вузов

Национальный рейтинг вузов РФ, который показывает их востребованность со стороны российской экономики, представлен в четверг, 15 декабря проектом «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

В исследование вошли 446 вузов из 82 регионов страны. Оценка вузов проводилась по таким критериям, как востребованность подготовленных специалистов работодателями, коммерциализация интеллектуального продукта, производимого вузом, а также востребованность научно-исследовательского продукта (методика).

Первые места среди гуманитарных (педагогических и филологических) вузов заняли Московский городской педагогический университет, Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет и Московский государственный психолого-педагогический университет.

РИА Новости https://ria.ru/abitura_rus/20 161 215/1483607102.html

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.