В ИСПО состоялся круглый стол посвященный вопросам WorldSkills

9 февраля в дистанционном формате на платформе Teams состоялся круглый стол «Опыт организации и проведения дистанционных онлайн курсов для подготовки участников разных возрастных категорий к чемпионатам по стандартам WorldSkills». Работу круглого стола открыла заместитель директора ИСПО имени К.Д. Ушинского Наталья Воробьева, участников приветствовала академический руководитель Департамента специальности «Преподавание в начальных классах» Ольга Чозгиян.
Сертифицированные эксперты WorldSkills по компетенциям «Дошкольное образование», «Преподавание в младших классах» Наталья Рудь и Екатерина Куркова рассказали о предстоящих вебинарах по подготовке к чемпионатам, обсудили блоки заданий для Юниоров.
Школьники и педагоги Москвы активно обсуждали возможности, которые открываются участникам движения WSR, задавали множество вопросов по компетенциям и блокам заданий.
В мероприятии приняло участие 65 школьников, 10 учителей города Москвы, а также сотрудники МГПУ.

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560