Школа общения #ятожеособенный — Мир вокруг нас

«Школа общения #ятожеособенный» продолжает свою работу. И 20 января 2021 года состоялась очередная онлайн встреча из цикла инклюзивных мероприятий. На тематической встрече «Мир вокруг нас» дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению кормушек для птиц. Педагог-психолог Центра STEAM образования и профессионального развития «Моя планета», к.п.н., доцент, Челышева Юлия Вячеславовна и креативные волонтеры рассказали ребятам о важности заботы о живой природе, объяснили ребятам принципы конструирования из картона и показали разнообразные варианты декорирования. В самые морозные дни января юные участники встречи наполнили теплом своих рук поделки и помогли зимующим птицам.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.