Школа общения #ятожеособенный — Наряжаем ёлку вместе с мамой

Цикл инклюзивных мероприятий «Школа общения #ятожеособенный» направлен на поддержку и развитие коммуникативных навыков детей с ОВЗ. 23 декабря 2020, в канун Нового года состоялась онлайн встреча «Наряжаем ёлку вместе с мамой». На встрече педагог-психолог Центра STEAM образования и профессионального развития «Моя планета», к.п.н., доцент, Челышева Юлия Вячеславовна и креативные волонтеры провели мастер-класс по изготовлению ёлочной-игрушки «Очаровательный снеговичок». Несмотря на дистанционный формат каждому участнику было уделено индивидуальное внимание. Используя простые материалы и проявив свою фантазию, ребята смогли смастерить чудесную елочную игрушку, которая будет радовать их все новогодние праздники!

«Огромное спасибо за удивительный мастер класс! Так важно нашим детям быть в социуме и понятыми. Спасибо вам за счастливые глаза детей!!!», Королькова М.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.