С Днем российского студенчества, ИЕСТ!

Руководство, преподаватели и сотрудники Института естествознания и спортивных технологий поздравляют всех обучающихся с Днем российского студенчества !

Желаем вам в каждом семестре иметь поводы для гордости, не ограничивать собственное развитие только учебой в вузе, и, конечно же, уметь правильно отдыхать.

Относительно последнего пункта каждый сможет найти вариант для себя в специальной программе торжеств столицы.

В честь праздника Совет студентов и аспирантов ИЕСТ подготовил специальный флешмоб! Следите за обновлениями в группе и Instagram ССиА.

Университетом запланирована масштабная программа празднования. 25 января подключайся к прямой трансляции на YouTube-канале @rumgpu и празднуй со всеми студентами Московского городского!

1️⃣ Начинаем в 16:00
Битва студенческих организаций
Крутейшие проекты стартаперов «Моло.Ко»
Тренинг «Как сделать так, чтобы тебя слушали» от тренеров неформального образования МГПУ
Разберёмся, что же там происходит с выборами в Студенческом совете
Поздравление от Игоря Михайловича

2️⃣ В 17:45 участвуй в уже традиционном Grand Red Battle и выигрывай призы от Московского городского

3️⃣ А в 18:45 встречаемся в инстаграме @kltms.mgpu на афтепати с подарками!

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560