Первое место в международной олимпиаде «ВЫСШАЯ ЛИГА — 2020»

Поздравляем Валерию Безрукову за победу среди учащихся 10 классов в Третьей Международной олимпиаде для школьников и студентов «ВЫСШАЯ ЛИГА — 2020» по предмету русский язык! Организаторы конкурса вручили за 1 место диплом самой Валерии, а заодно отметили вклад в столь значительную победу и Натальи Петровны Серегиной, педагога-наставника нашего триумфатора, и директора Предуниверсария Владимира Александровича Кузнецова.
Таким образом, завершение первого полугодия ознаменовано нашим впечатляющим успехом на внешней арене! Отличный новогодний подарок Предуниверсарию!

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.