Прощание с 2020 годом на кафедре французского языка и лингводидактики

28 декабря 2020 года на заседании кафедры французского языка и лингводидактики преподаватели подвели итоги семестра и уходящего года. Кроме отчётов по прошедшим практикам, были подведены итоги научной и международной деятельности кафедры. В рамках методического семинара ассистент Виктория Морозова рассказала о ходе своего исследования «Подготовка будущих педагогов к взаимодействию с семьёй в системе инклюзивного образования».

После этого наступило время неформального общения. Преподаватели кафедры искренне поблагодарили друг друга и 2020-й год за всё хорошее и за все испытания, которые укрепили отношения и принесли новый жизненный и профессиональный опыт. По цепочке «тайного Санты» коллеги обменялись тёплыми пожеланиями на новый год и высказали надежду на скорые очные встречи.

Сразу после заседания все были приглашены на празднование Международного Дня кино, на котором были подведены итоги конкурса дубляжа.

С новым годом всех! Bonne année! Пусть он будет легче и радостнее предыдущего!

2021 3
Снимок экрана 2020-12-28 в 17.00.03-2
Снимок экрана 2020-12-28 в 17.25.02

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»