Новогодний подарок от студентов ИИЯ МГПУ

Какой Новый год выбрать — Традиционный или Интерактивный? Таким вопросом задались студенты группы фран-182 и … не смогли выбрать. Предлагаем вашему вниманию два проекта, созданных ребятами в преддверии самого лучшего праздника — Нового года -праздника, который позволяет нам подвести итоги и, положившись на тайные силы, загадать своё будущее.

Студенты подготовили видео о различиях в праздновании Нового года во Франции и в России, а также необычную сказку на французском языке. Презентацию-сказку нужно читать в режиме слайд-шоу, так как она интерактивная. Вы сами выбираете варианты развития событий!

Пусть наступающий год вернёт нам все наши традиции и свободу выбора. С праздником! Счастливого вам нового года!

Ссылка на презентацию-сказку

Видео о различиях новогодних традиций Франции и России

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.