С наступающим Новым годом!

Приближается всеми любимый, волшебный праздник — Новый год. Уходящий год был трудным для всех, он принес немало проблем и неудач. Так пускай же в 2021-м будет больше радости и побед, улыбок и смеха. Пусть наступающий год станет точкой отсчета для новых открытий, подтолкнет к принятию смелых решений, принесет благополучие и процветание, подарит массу идей и положительных эмоций.

Желаем каждому, чтобы мечты воплотились в жизнь, а все поставленные цели были достигнуты. Будьте здоровы и счастливы! С наступающим Новым годом!

Директор института права и управления Владимир Строев

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября