Преподаватель ИИЯ выступила на XIII конференции Ассоциации японоведов

25 декабря 2020 года состоялась XIII ежегодная конференция Ассоциации японоведов. В конференции приняли участие японоведы из различных городов России, включая Санкт-Петербург, Красноярск, Владивосток, а также представители японоведческого сообщества, живущие и работающие в Японии. Кафедру японского языка ИИЯ на ней представила зав. кафедрой Владлена Федянина, которая выступила с докладом «Взаимодействие буддийской и синтоистской традиции на примере культа Тэндзин».

конференция Ассоциации Японоведов

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»