Студенты ИИЯ подготовили рождественские викторины для школьников

17 декабря 2020 года на кафедре германистики и лингводидактики ИИЯ прошло увлекательное мероприятие, посвященное празднованию Рождества в Германии. Студенты групп нем-192, нем-182 и нем -172 подготовили презентации и интересные викторины для учеников ГБОУ «Школы имени В.В. Маяковского» и ГБОУ «Школа 2072». В этих школах работают наши выпускники Елизавета Григорьева и Олег Шедров.

Мы очень гордимся нашими выпускниками и надеемся увидеть их и на других наших мероприятиях. Цифровой формат встречи не помешал участникам получить заряд позитива и создал новогоднее настроение!

Мероприятие подготовили доценты Валерия Суйская, Виктория Спесивцева и старший преподаватель Анастасия Тульцева.

Школьники отвечают на вопросы викторины

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России