Студент колледжа принял участие в межвузовской студенческой конференции

10 декабря 2020 г. в Институте права и управления ГАОУ ВО МГПУ прошла в дистанционном формате ежегодная межвузовская конференция «Права человека: международное и конституционное измерения», приуроченная ко Дню прав человека и Дню Конституции Российской Федерации. Организаторами мероприятия выступили Кафедра международного права и прав человека и Кафедра государственно-правовых дисциплин.

От Гуманитарно-правового колледжа ИПиУ ГАОУ ВО МГПУ принял участие студент 2-го курса Гусев Кирилл Владимирович с докладом «О роли ООН в защите прав человека в 2020-х годах» (научный руководитель: преподаватель колледжа Ильин Николай Сергеевич).

Организаторами мероприятия выступление нашего студента было отмечено как актуальное и комплексное, охватывающее основные проблемы защиты прав человека на современном этапе.

Текст выступления будет опубликован в сборнике научных работ Кафедры международного права и прав человека.

С программой конференции можно ознакомиться здесь: Программа конференции 10.12.2020

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России