Пост-релиз о работе четвертой секции в рамках Студенческой конференции в ИЦО

26 ноября 2020 года на студенческой научно-практической конференции «Студенческая наука 2020» в Институте цифрового образования, которая проходила в рамках открытой конференции «#ScienceJuice» была организована работа четвертой секции.

На четвертой секции «Прикладная информатика в экономике и управлении» выступили магистранты 1 и 2 курсов, обучающиеся по образовательным программам «Архитектор цифрового пространства», «Разработка цифровых образовательных решений», «Компьютерные обучающие системы», а также студенты 4 курса, обучающиеся по образовательной программе «Прикладная информатика в менеджменте». На данной секции было заслушано 30 докладов. Победителями были выбраны:

• 1 место: Коршиков Павел Алексеевич с докладом «Актуальные вопросы автоматизации процесса проведения командных викторин в клубе интеллектуальных игр». Научный руководитель: Чискидов Сергей Васильевич, к.т.н., доцент.
  • 2 место: Карпухов Артем Сергеевич с докладом «Актуальные вопросы автоматизации поддержки работы с транспортной субсидией в Российском экспортном центре». Научный руководитель: Заболотникова Виктория Сергеевна, к.т.н.
  • 3 место: Кацман Кристина Дмитриевна с докладом «Применение механизма бизнес-процессов при автоматизации управления обработки онлайн-заказов продуктов в торговой компании». Научный руководитель: Чискидов Сергей Васильевич, к.т.н., доцент.

Все доклады были посвящены обсуждению актуальных проблем прикладной информатики в экономике и управлении, а также методикам исследования экономических организационно-технических систем с помощью современных инструментальных средств и технологий.

Представленные результаты были полезны и содержательны, выполнены на высоком исследовательском уровне. Презентации студентов были оформлены качественно и содержали много полезной информации.

Доклады выступающих отличались хорошей логикой изложения, отличным сочетанием речи и визуального сопровождения.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»